ভালোবাসা স্ট্যাটাস | সত্যিকারের ভালোবাসা নিয়ে স্ট্যাটাস | ভালোবাসার স্ট্যাটাস কষ্টের,ভালোবাসা কষ্টের স্ট্যাটাস, ভালোবাসার ছন্দ কষ্টের স্ট্যাটাস, ভালোবাসার স্ট্যাটাস পিক, ভালোবাসার স্ট্যাটাস ইংরেজি.
ভালোবাসা স্ট্যাটাস.
ভালোবাসা স্ট্যাটাস
চাঁদ মেঘে লুকাই তোমাকে দেখে প্রিয়া_ রাত বুঝি ঘুমালো এসো না বুকে প্রিয়া ঝিরি ঝিরি হাওয়া শিরি শিরি ছোয়া ঝড় উঠেছে এ মনে হায় এ মনে কেউ জানে না,,,,,,,,,
ভালোবাসার মানুষ যতোই দূরে থাকুক কেনো,কখনো মনে হবে না যে সে দূরে আছে,যদি সে অনুভবে মিশে থাকে 🙃 ।
ভালবাসা এক অদ্ভুত বেপার _যখন ছেলেটি বুঝে, তখন মেয়েটি বুঝে না__ যখন মেয়েটি বুঝে তখন ছেলেটি বুঝে না_ আবার যখন উভয়ই বুঝে তখন দুনিয়া বোঝে না,,,,,,,,,
খুঁজিনি কারোর মন,তোমার মন পাব বলে।ধরিনি কারোর হাত,তোমার হাত ধরবো বলে।হাঁটিনি কারো সাথে,তোমার সাথে চলবো বলে।কাউকে বাসিনি ভালো,তোমাকে ভালবাসি ♥ বলে।
ভালোবাসা স্ট্যাটাস
দুটি চোখের কান্না যদি কেউ বুঝতো। দুঃখের পিছনে যে সুখ আছে সেটা যদি সবাই জানতো। ভালোবাসার মাঝে টক-ঝাল মিষ্টি এগুলো সবই আছে কিন্তু ভালোবাসার এসব অনেকের জীবনেও মিছে মায়া।
ভালোবাসা হল এমন একটি বিশ্বাস যাতে শুধু খাটে দুজনার নিশ্বাস এটি হল ছোট্ট সুখের বাসা তাইতো এর নাম রাখা হয়েছে দুইজনের এক ভালোবাসা।
পৃথিবীর সব সুখ তখনি নিজের মনে হয়,যখন ভালোবাসার মানুষটি নিজের পাশে থাকে..আর তখনি নিজেকে অনেক ভাগ্যবান মনে হয় যখন ভালোবাসার মানুষটি বিশ্বাস দিয়ে বিশ্বাস রাখে…
ভালবাসার মানুষের জায়গায় বন্ধুকে বসানো যায়..কিন্তু ভালবাসার মানুষকে কখনও শুধু বন্ধু হিসেবে মেনে নেয়া যায় না.
ভালোবাসার স্ট্যাটাস কষ্টের
মাঝে মাঝে নিজেকে খুব কষ্ট দিই…,কারন তোমাকে ভালবাসি বলে……নীরবে নিজেও কষ্ট পাই….,তোমাকে মিস করি বলে……..তোমাকে যখন মিস করি….,তখন পৃথিবীকে এড়িয়ে চলি…… কারন তখন আমার সব……,অনুভূতি জুড়ে শুধুই তুমি কাজ করে,,,,,,
বিন্দু জল যদি চোখ দিয়ে পড়ে,, সেই জলের ফোটা সুধু তোমার কথা ভাবে .. মনের কথা বুঝনা তুমি মুখে বলি তাই,, শত আঘাতের পরেও তোমায় ভালবেসে যাই..!!
তুমি যদি মনে করো সুখে নেই, সুখে নেই, সুখে নেই. তবে তুমি ফিরে আসো এখনো আগের মতো ভালবাসি তোমাকে,,,,,,,,,,,
ভালোবাসা স্ট্যাটাস
আমি ডাইরির পাতা…সে কথা লেখে ছিল হাজার বার স্বপ্নের কথা..ছিরতে পারিনি আমার মনের পাতা..যেখানে জমে আছে আছে জীবনের অনেক হাজার ব্যাথা
যার রাগ বেশি সে নিরবে অনেক ভালোবাসতে জানে, যে নিরবে ভালোবাসতে জানে তার ভালোবাসার গভীরতা বেশি, আর যার ভালোবাসার গভীরতা বেশি তার কষ্টও অনেক বেশি থাকে,,,,,,,,,,
Read More: Boy attitude
গোপনে বেসেছি ভালো প্রকাশ করিনি বলব বলে কোন দিন বলতে পারিনি মনে শুধু প্রশ্ন জাগে তুমি ও কি আমাই বাসোভালো? মনে আবার ভয়ই জাগে কি জানি কি ভাবে চেষ্টা অনেক করি তবুও বলতে পারিনা মনের কথা সে কথাই যদি তুমি পাও একটু ব্যথা এই কথাটি শুধু কষ্ট দিসছে আমাই আড়াল থেকে ভালবেসে যাচ্ছি শুধু তমাই
এই পৃথিবীতে চেয়েছি তোমাকে, এক সাগর ভালবাসা রয়েছে আমার এই বুকে , যদি কাছে আসতে দাও, যদি ভালবাসতে দাও, এক জনম নয় লক্ষ জনম ভালবাসব তোমাই
কাজল কালো আখির মাঝে ভালবাসার স্বপ্ন সাজে দূর দেশের কাজল আখি ছুঁয়ে গেলে মন প্রজাপতি রংগিন প্রজাপতি আজ খুঁজে ফেরে সেই আখি যাহার মাঝে নিজেরে আজ হারায়েছি তাইতো তোমাই ভালোবাসি।।
শুধু কাছে আসার জন্য ভালবাসা নয়,শুধু ভালো লাগার জন্য ভালবাসা নয়..নিজের সুখ বিসর্জন দিয়ে ভালবাসার মানুষকে সুখীই রাখাই ভালবাসা ।
হারিয়ে যেতে ইচ্ছে করে অনেক দূরে যেখানে রয়েছে তোমার ভালোবাসার সূখের নীড়। আর সেই নীড়ে কাটিয়ে দিতে চাই শত জনম। আমি কল্পনার সাগরে ভেসে চলে যাবো, যাবো তোমার হৃদয় সৈকতে,তুমি দিবেনা ধরা?
চাঁদের দিকে দেখো যে কত কষ্ট তার বুকে.. কখনো কালো মেঘ ঢেকে যায়,, কখনো সে জোসনা হারায়.. তবুও জোসনা ছড়িয়ে সে হাসে,, কারন সে আকাশ কে অনেক ভালবাসে..!!
ভালোবাসার ছন্দ কষ্টের স্ট্যাটাস
পৃথিবীর সুখ যত ভালোবাসা সবটুকু দিবো আমি তোমায়….. আমার একটাই আশা তুমি ভূলে যেও না আমায় । বড় বেশী ভালবাসি শুদু তোমায় ।
আমি চাইনা তুমি আমাকে বলো আমি তোমাকে ভালোবাসি. কিনতু আমি চাচছি তুমি আমার জন্য একটু অপেখা করো, আমি বলছিনা তুমি আমাকে অনেক ভালোবাসবে কিনতু আমি বলছি তুমি আমাকে একটু সুযোগ দিও তোমাকে মন উজার করে ভালোবাসতে পারি
টিপ টিপ বৃষ্টি পড়ে, তোমার কথা মনে জাগে। এ মনের ঘরে, জানি না তুমি আসবে কবে! এ প্রান শুধু তোমায় ডাকে, আমায় ভালবাসবে বলে! ফুল হাতে থাকবো দাঁড়িয়ে, বলবো আমি তোমায় পেয়ে। সাত সমুদ্র পাড়ি দিয়ে পেয়েছি তোমায় খুঁজে…
মহান কোন উপহার পাওয়া য়ায় না কোন দোকানে, পাওয়া য়ায় না কোন গাছের নিচে, সেটা পাওয়া শুধু পাওয়া য়ায় সত্যকারী ভালবাসার মানুষের জন্য।।
সুন্দর রাত তার চেয়ে সুন্দর তুমি, মনের দরজা খুলে দেখ তোমার অতেক্ষায় দাড়িয়ে আছি আমি। দুই হাত বাড়ালাম আমি তোমার তরে, তুমি কী নিবে আমায় ভালবেসে আপন করে ?
ফেলে আসা ছেলেবেলা,, মনে পড়ে আজ,, যত্ন নিতে তুমি আমার ফেলে তোমার কাজ। তুমি কত ভালবাস,, কষ্ট দাও না,, তোমাকে এখনও ভালবাসি ও আমার “”মা””
পৃথিবিতে সব চেয়ে অসহায় সে যে, নিজের রাগ,অভিমান, কষ্ট কাউকে দেখাতে পারেনা….. একটু চিৎকার করে কাঁদতে পারেনা শুধু মৃদু হাসির আড়ালে চোখের জল লুকিয়ে রাখে… !!
বাবু তোমাকে ভালোবাসি, যতদূর আমার পক্ষ থেকে যায়। তোমার বন্ধ চোখ গুলো খুলতে চাচ্ছে দেখতে কি আমায়?
বন্ধু আমি চাইনা তোমায় অসীম সুখের ভাগ,, কিন্তু যখন থাকবে দুঃখে দিও আমার ডাক,, তোমার মুখে কান্না নয় দেখতে চাই হাসি?? মনে রেখো বন্ধু তোমায় অনেক ভালোবাসি!!
কষ্টের রানী তুমি আমার কষ্টের রানী……।ভালবাসা হীন জীবনটাকে,,,পথচলার,,, সঙ্গী করা ।ভুলে যাওয়া মানে স্মৃতি থেকে মুছে ফেলা ,,,,চেনা পথ,,ভুলে একা অজানার পথে পথচলা ;😢😢না পাওয়ার স্মৃতি মনে করা মানে,,,শুধুই কষ্ট পাওয়া ,👀👀ভালবাসা দিলাম যারে সে আজ কাছে নাই ,
ভুলে,,, যেতে চাই সব আজ ভুলে যেতে চাই,,
,,,কিন্তু পারি না😢তাই আজও অপেক্ষা,,, 👀👀
হারিয়ে গেছিস…?
খুজবোনা !✌
কারন বিশ্বাস রেখেছি…✌
আমার হলে অবশ্যই ফিরে আসবি…✌
ভালোবাসার স্ট্যাটাস ছবি
“তোমার ব্লাউজের হুক গলিয়ে ভালোবাসাটা কখনো আমি চাইনি… বরং নাকে বসন্তের যে দাগটা আলতো ছুলে তুমি লজ্জা পেতে … আমার সেটাই কেন জানি খুব প্রিয় ছিলো… ঠোঁটের সাথে ঠোঁট ভিজিয়ে ভালোবাসার উপপাদ্য প্রমানে আমি কখনো পাশ করতে চাইনি… বরং তোমার ভেজা চুলের স্নিগ্ধ ঘ্রানে আমি পথ হারাতে চেয়েছি বুনো শালিকের মতো করে।
.
ঝুল বারান্দার যেদিকটায় শ্যাওলা জমে চড়ুইরা বাসা বানিয়েছে… আমিও ঠিক তেমনি করে শ্যাওলা হয়ে জমে যেতে চেয়েছি তোমার হৃদয়ের ছোট কোন কিনারা ধরে… বৈশাখের প্রথম প্রহরে কালবৈশাখী ঝড়ের মতো হৃদয় টালমাতাল করা তোমার হাসিতে আমি ঝরতে চেয়েছি বৃষ্টি হয়ে… মৃত্যুর অপেক্ষায় বসে থাকা ওই বৃদ্ধটার মতো আমি চুল দাঁড়ি পাকিয়ে বুড়িয়ে যেতে চেয়েছি তোমারই অপেক্ষায়।
.
ম্যাও বিড়ালের ছোট দুটো ছানার মতো তুলতুলে তোমার হাতদুটো ছুঁয়ে আমি লিখতে চেয়েছি প্রেমের কোন কবিতা… গাঢ় মেকআপের চাইতে আলতো কাজলে ঢাকা তোমার ওই চোখদুটো দেখতে আমার ভীষণ ভালো লাগে…. তোমার প্রিয় হলদে কদমে আমি বহুবার আনাড়ী হাতের মালা বানালেও কখনো দেবার সুযোগটা হয়নি… হয়তোবা শ্রাবণের গুড়িগুড়ি বৃষ্টির কোন সন্ধায় ঠিকই তোমার দেখা পেয়ে যাবো… হুট করেই হাত ধরে আমায় সেদিন প্রশ্ন করে বসবে তোমার হাতটা এতো ঠান্ডা
আগে তুই সপ্নে কাছে আসতি। কিন্তু এখন তাও আসিস না
ভালোবাসার স্ট্যাটাস
আমি কৃষ্ণচুড়াকে প্রেম ভেবে
কোনো এক বসন্তের রাতে
গোপনে বুকে রেখেছিলাম
তখন বসন্ত ছিলো
আমার কোকিল ছিলো
আমি ভালোবাসি বলেছিলাম খুব জানাশোনা তোমাকে😍
সেদিন বুঝলাম,তোমাকে জানতে ভুল হয়েছে আমার…
তোমার কান্নার শব্দ যাকে আহত করে নি
তোমার মৃত্যুর খবর তাকে কখনওই ব্যাথিত
করবে না
ভুলে যদি যাও আমায়,, করবো নাকো বারণ.. আমায় কেন রাখবে মনে,, আছে কি কোনো কারণ.. তবুও যদি পড়ে মনে,, আমায় একটি বার.. মন থেকে কাছে ডেকো,,ফিরে আসবো আবার..!!
তুমি স্বাধীনতা চেয়ে মানচিত্রের বাইরে চলে গেলে।
অথচ তোমাকে রাজধানী করতে চেয়েছিলাম…
কিছু কিছু রিলেইশনশীপে বাচ্চার নাম পর্যন্তও ঠিক হয়ে যায়
কিন্তু শেষে গিয়ে দেখা যায় বাচ্চার আব্বুম্মুই হারিয়ে গেছে
আপনি যার জন্য কাঁদেন,
হয়তো সে আপনার গল্প বলে অন্য কারো সাথে হাসে।🙂
ভালোবাসার স্ট্যাটাস পিকচার.
কেউ চেয়েও পাই না😐
কেউ পেয়েও তার গুরুত্ব দেই না 👏👌
ঠকেছি তাই খুব কেঁদেছি 😊
তুমিও একদিন ঠকবে আর সেদিন খুব কাঁদবে.😌
আর আমায় মনে পড়বে.😘
ভেবোনা অভিশাপ দিচ্ছি ,বিধির বিধানে এমনি হবে দুইদিন আগে আর পরে😇😇
কাকে ভালোবাসবো??
যে আমাকে ভালোবাসে তাকে…
নাকি যাকে আমি ভালোবাসি তাকে??
তার থেকে দূরে থাকা যায় 😐
কিন্তু ভুলে থাকে সম্ভব না 😭
শুধু ভাবি আর ভাবি,,,,,
আরে ধূত্তোরই ছাই কিছু পাই আর না পাই,
ভাললাগে ভালবাসি,,,,,
সারাজীবন শুধু তোমাকেই ভালবেসে যাই ।
তুমি মোরে কোনদিন,,ও,,,,
ভালবাসবে কিনা তাহা এখনো অনিরুপিত,
তাতে কিবা আসে যায়,,,😢😢
মোর ভালবাসাকেই করি না হয় সুসংগঠিত,,,,,৷ আর,,
তুমিতো ধরা ছোঁয়ার বাহিরে,,,,
তোমারই ছবিটা শুধু মনের স্মৃতিপটে আঁকা ।😢
ভালো থাকুক,💛
ভালো না থাকতে দেওয়া মানুষ গুলা 😊
ভালোবাসার পিকচার মেসেজ.
জানো তো, আমার না প্রায়ই একটা ভাবনা মাথায় আসে! ভাগ্যিস কারও প্রোফাইল চেকিংয়ের নোটিফিকেশন যায় না! নাহলে তোমায় খুব বিরক্ত হতে হতো! বিশ্বাস করো, তোমার প্রোফাইলে রোজ যেভাবে নজর রাখি মনে হয় না আমার চেয়ে বড় কোন গোয়েন্দা পৃথিবীতে আছে! সামান্য “ফেইসবুক প্রোফাইল” থেকে তোমার যত ইনফরমেশন আমি বের করতে পারি আর কেউ তা পারবে বলে আমার মনে হয়না ! তোমার কোনো কোনো পোস্টে সব কথাগুলোর সাথে আমি তোমাকে খুব আবিষ্কার করি! এসব যে নিত্যদিনের কাজ আমার! অথবা কোন্ কোন্ মেয়ের ছবিতে তুমি লাইক করেছ, কি রিঅ্যাক্ট দিয়েছ বা কমেন্টে কিছু লিখেছিলে কিনা সেই খবরও আমি রাখতাম! আমার না আরো অনেক কিছু জানতে ইচ্ছে হয় ! তোমাকে নিয়ে জানার চর্চা করাটাও আমার কাছে একটা শিল্প মনে হয়,,,,!! আর জানো তো, প্রত্যেকটা মেয়েই তার প্রিয়জনকে জানার এই শিল্পের একজন দক্ষ শিল্পী !! এক মুহুর্তের জন্য হলেও কেউ একজন তোমার প্রোফাইলে বসে আছে! যেটা তুমি কখনোই জানবে না, কখনো বুঝতেই পারবে না! সময়গুলো বড্ড আধুনিক মনে হয়, না হলে কি, মাসের পর মাস এই অদেখা সম্পর্কেও তোমাকে এতো কাছের মনে হতো??? এতোটুকু সুযোগ হয়না তোমার কন্ঠ শোনার! অথচ দেখো এক মূহূর্তের জন্যও তোমাকে পর ভাবা যায়না! কোন কিছুর আশায় প্রতিনিয়ত তোমার এভাবে খোঁজ রাখিনি কিন্তু! যা করেছি তা নিতান্তই কৌতূহল বশে ভালোলাগায়,,,,, হয়তো মন্দবাসায়! এটাকে আমি “মন্দবাসা”ই বলি! কারণ ‘অপ্রেমিকা’দের ভাগ্যে তো উপরওয়ালা ভালোবাসাটা লিখে দেননি। ওটা তো শুধু প্রেমিকাদের জন্য! শেষে বলবো না ভালো থেকো! শুধু বলবো যেভাবে আছো ওভাবেই থেকো! তোমার অ-প্রেমিকা
হয়তো আজ তুমি সুখি
–
আমি চাই তুমি সুখে থাক .
–
তাহলে আমিও খুশি হবো …
কেউ একজন প্রচুর সিগারেট খায়।সিগারেটের প্যাকেটের গায়ে ফুসফুসের নষ্ট হয়ে যাওয়া চিত্র এবং ক্যান্সারের সতর্কবার্তা দেখেও সে চোখ বুজে আদর করে সিগারেট টানে।হৃদয়ের ক্যান্সারে অসুস্থ মানুষটা ফুসফুসের ক্যান্সার নিয়ে ভাবে না।সে নিজের কলিজা পুড়িয়ে রাগ মেটায় তার আবেগের উপর।যে আবেগ এখনো বিশ্বাসঘাতক প্রাক্তনটাকে ভালোবাসে..।
ভালোবাসার sms পিকচার
কাকে বলবো ? দেখে যাও,
তোমার অপেক্ষায় দাঁড়িয়ে আছি ।
সবার চোখে চওড়া ফ্রেমের
রুপালী আকাশ ।
তোমার ঠোটের কোনে ঐ যে রহস্যময়ী হাসি…..
সেটা যেন হাসি নয়….এক মায়াবী সমুদ্র।
যেখানে সব প্রেমিক পুরুষরা ডুবে মরতে চায়।
ওই বালিকা…..ডুবাবে আমাই তোমার ঐ সমুদ্রে।
ভালোবাসার পিকচার পুতুলের
তুমি ছলনাময়ী,,,,
আজ তুমি নাই বলে
অনন্ত অপেক্ষায় না বলা অজানা কথা….তাই,,,
অন্তরে আমার আগুন জ্বলে , উদাস নয়নে জল বাসে,,
আমি মোমের মত যাই গলে ।
দ্বিধা দ্বন্ধে মনটা আমার বড়ই বেশামাল😢
ভালোবাসার পিকচার
ছবি আঁকি না অনেক দিন,
কবিতা গুলো ছন্দ ছাড়া
তুমি নেই তাই আমি আনন্দে আত্মহারা!!!
প্রিয় ভালোবাসা,
তুমি খুব ভালো থেকো 😊
প্রিয় ভালোবাসা, Bangla Sad Status
লজ্জা তো 🙈তখনই লাগে 😉যখন প্রিয় মানুষটা💃বউ বলে ডাকে😍 Bangla Funny Status
ভালোবাসার স্ট্যাটাস ইংরেজি.